27 февраля 2024, 10:19

27 февраля в МБДОУ "ДСКВ "Радуга" с. Замостье прошёл семинар - практикум для воспитателей на тему: «Расширение представления педагогов о необходимости создания системы работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста».

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» Приданцева Людмила и Мавлюдов Юсуф заняли призовые места.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Это не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» приготовили для своих дорогих Мамочек поздравительные открытки.

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» написали письма Деду Морозу и пригласили его в гости.