В рамках празднования семьдесят девятой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в МБОУ «Новостроевская ООШ» 7 мая прошел творческий конкурс "Военная техника".

6 марта прошёл конкурс творческих работ «8 марта – праздник милых мам!»

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» Приданцева Людмила и Мавлюдов Юсуф заняли призовые места.

Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Международного конкурса детского рисунка "Дружная планета" и заняли призовые места.

Учащиеся нашей школы и воспитанники детского сада приняли участие в региональном конкурсе «Мир науки глазами детей».