Сегодня, 8 мая, в селе Новостроевка-Первая, у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта классный час в 4 классе начался с поэтической странички.

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» приготовили для своих дорогих Мамочек поздравительные открытки.

16 января 2023

В рамках проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» в нашей школе 16.01.2023 были проведены очередные занятия на тему «Прорыв блокады Ленинграда».

12 декабря 2022

В нашей школе было проведено очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День Героев Отечества».