• «Патриотизм начинается с детства!»

Автор: Воспитатели дошкольной группы
    27 февраля в МБДОУ "ДСКВ "Радуга" с. Замостье прошёл семинар - практикум для воспитателей на тему: «Расширение представления педагогов о необходимости создания системы работы по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста».
    «Патриотизм начинается с детства!».

«Патриотизм начинается с детства!»

Воспитатели дошкольных групп и детских садов делились своим опытом по формированию нравственно - патриотических чувств у дошкольников.

В практической части семинара воспитатели дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» провели интеллектуальную игру для педагогов «Что? Где? Когда?» по патриотическому направлению.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием.