В феврале 2023 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков, в котором приняла участие Мавлюдова Арзу под руководством воспитателя Пелюшенко Валентины Александровны. В номинации «Животные в городе» в возрастной категории 5-6 лет воспитанница заняла - 3 место.

С 13 февраля по 13 марта в школе будет проходить «Урок цифры» по анализу в бизнесе и программной разработке. Стратегический партнёр и разработчик его содержания — фирма «1С». Проект ежегодно реализуется Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями. Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» и призван способствовать ранней профориентации школьников в ИТ сферу.

16 января 2023

В рамках проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» в нашей школе 16.01.2023 были проведены очередные занятия на тему «Прорыв блокады Ленинграда».

21 декабря 2022

21.12  были проведены «Уроки безопасности»

20 декабря 2022

Обсудили вопросы организации содержательного и безопасного досуга детей и подростков в период зимних каникул, недопущения вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия, бесконтрольного пребывания в местах массового проведения праздничных мероприятий, на дворовых территориях, вблизи проезжей части дорог, водоемов, безопасного поведения в сети «Интернет».