Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» Приданцева Людмила и Мавлюдов Юсуф заняли призовые места.

19 февраля 2024, 16:10

Тема нового занятия «День защитника Отечества», которое прошло на внеурочной деятельности «Разговоры о важном».

16 февраля 2024, 08:16

Банка России подготовил видеоролик для повышения осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере

12 февраля 2024, 09:59

12 февраля с учениками 5-7 классов МБОУ «Новостроевская ООШ» прошёл урок разговоры о важном на тему "День первооткрывателя".

08 февраля 2024, 10:16

8 февраля с учениками 7 класса МБОУ «Новостроевская ООШ» прошёл урок – конференция «В мире культурных растений».