• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    От рождения до школы дошкольная группа 21 0
    Базовая 1 класс 6 0
    Базовая 2 класс 1 0
    Базовая 3 класс 3 0
    Базовая 4 класс 6 0
    Базовая 5 класс 4 6
    Базовая 6 класс 4 6
    Базовая 7 класс 9 1
    Базовая 8 класс 7 3
    Базовая 9 класс 7 3

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

С 1 апреля 2022 года в МБОУ «Новостроевская ООШ» осуществляется прием документов детей 6,5-7 лет на зачисление в первый класс 2022-2023 учебного года.

Перечень документов, предоставляемых заявителем
    1.Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме в первый класс (Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования https://uslugi.vsopen.ru ).
    В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
    а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
    б) дата и место рождения ребенка;
    в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.
    2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка
    3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Прием документов  осуществляется  по адресу:   с.Новостроевка-Первая, ул. Первомайская, 68 .

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления