"Урок цифры" по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке".
    13 февраля 2023

С 13 февраля по 13 марта в школе будет проходить «Урок цифры» по анализу в бизнесе и программной разработке. Стратегический партнёр и разработчик его содержания — фирма «1С». Проект ежегодно реализуется Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями. Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» и призван способствовать ранней профориентации школьников в ИТ сферу.
    Эколята – дошколята.
    27 февраля 2023

В феврале 2023 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков, в котором приняла участие Мавлюдова Арзу под руководством воспитателя Пелюшенко Валентины Александровны. В номинации «Животные в городе» в возрастной категории 5-6 лет воспитанница заняла - 3 место.
    Акция «Письмо солдату».
    01 марта 2023

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат. Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.

Документы не выбраны