16 декабря 2023, 10:44

В период с 11 по 16 декабря 2023 года в нашей школе была организована «Неделя здорового питания», с целью формирования у учащихся навыков правильного питания как составной части здорового образа жизни.

08 декабря 2023, 14:21

Учащиеся начальной школы посетили видеоэкскурсия, где юный экскурсовод – Катя, в доступном и понятном для ребят формате рассказала об уникальной экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!».

08 декабря 2023, 13:45

Педагоги провели дополнительные мероприятия профилактического характера с несовершеннолетними и их родителями (законными представителями) по недопущению травмирования детей и подростков во внеурочное время.

07 декабря 2023, 13:26

Педагоги нашей школы  провели урок памяти «Быть героем – жить вечно» в рамках Регионального Марафона «Живут герои в памяти народа». Это воспитательное событие направлено на сохранение связи времен, преемственности поколений.

04 декабря 2023, 13:36

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 04.12.2023 в МБОУ «Новостроевская ООШ» прошли на тему «Мы вместе».