• Акция «Письмо солдату»

Автор: Харченко М. В.
    С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат. Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
    Акция «Письмо солдату».

В нашей школе прошла акция «Письмо солдату». Обучающиеся приняли активное участие. Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.

Школьники написали письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!