• Последний звонок 2021-2022.

Автор: Житникова С. Л
    Информация о проведении мероприятия, посвященного празднованию Последнего звонка.
    Последний звонок 2021-2022..

25 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок. Этот день прощания со школой – самый волнительный и радостный, но в то же время грустный праздник для всех школьников.

Совсем скоро нынешние школьники встретятся с неизведанным и таким загадочным будущим, вступят во взрослую самостоятельную жизнь полную волнительных событий, открытий и новых встреч.

С поздравлениями выступили: директор школы Чахлов Е.И., глава адм. сельского поселения Хворост Ю.В., представитель администрации городского округа Трунова Д.И. Все они пожелали удачной сдачи переводных и выпускных экзаменов учащимся.

После линейки учащиеся 1 и 9 классов отправились на экскурсию в Грайворонский исторический музей.