• «День рождения Деда Мороза»

Автор: Л. Мирошниченко, В. Пелюшенко
    Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ» написали письма Деду Морозу и пригласили его в гости.
    «День рождения Деда Мороза».

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине - в Великом Устюге (Вологодская область) - в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

В этот день в Великом Устюге открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить письма и поздравления для Деда Мороза.

Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новостроевская ООШ»  с удовольствием пишут и рисуют письма Дедушке Морозу и приглашают его в гости на Новогодние праздники с подарками для ребят и участников СВО.