Интернет – это бездонный источник информации, который всегда под рукой, если уметь им пользоваться.

23 октября 2023

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года. Программа предусматривает всестороннее развитие и поддержку среднего профессионального образования в стране на базе колледжей и техникумов.

19 октября 2023

День Белых Журавлей– это один из самых поэтичных праздников в России , отмечаемый в нашей стране и в бывших союзных республиках ежегодно 22 октября.

Учащиеся нашей школы и воспитанники детского сада приняли участие в региональном конкурсе «Мир науки глазами детей».