• «Россия – мои горизонты»

Автор: Зверева Д. А., Харченко М. В.
    7 марта прошёл урок «Россия – мои горизонты»!
    «Россия – мои горизонты».

В МБОУ « Новостроевская ООШ» для учащихся 6-9 классов, прошли занятия в рамках курса программы «Россия – мои горизонты». Тема: «Россия – страна возможностей». Сегодня на внеурочном занятии  ребята   говорили о большом количестве возможностей, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник. Все эти возможности  в нашей стране, было подчеркнуто педагогами, создаются специально для  молодежи! Хочется  надеяться, что  многие ребята  уже наметили цель, и будут смело  добиваться её.